Функциональность
Удобство
Отзыв:

Обычный, для людей, не располагающих большими денежными средствами

09.12.2014
Вологда
Дата: 09.12.2014
Достоинства: Двухкамерный, большая морозильная камера, имеется возможность длительного хранения продуктов и возможность разделения по видам и срокам хранения всего
Недостатки: Слишком много холода у задней стенки, бывает так, что продукты положенные к задней стенке могут под мерзнуть. Так однажды подмерзли помидоры и огурцы.
18000 р
Функциональность
Удобство

Холодильник Indesit B16.025 я купила для дома в деревне. Нормально функционирует в течение двух лет. Однако опыт использования холодильнике показал, что продукты, помешенные ближе к задней стенке холодильнике подмерзают. С одной стороны , это плохо, но иногда при отсутствии свободного места в морозилке такое свойство выручает. Морозильная камера функционирует хорошо. Продукты сохраняются тоже хорошо. То, что морозильная камера имеет три ящика это большой плюс. Такое количество ящиков позволяет разделить продукты при хранении. Обычно в средний ящик помещаю мясопродукты, в нижний рыбу и в верхний продукты, которые не должны соприкасаться с мясом и рыбой. Считаю, что достоинством холодильнике является приемлемая цена и то, что он двухкамерный. Можно отметить хороший дизайн.