Запах
Стойкость
Отзыв:

Обычный дешевый компот

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Дешевая
Недостатки: Нестойкая, не шлейфит, обычный дешевый компот
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет посвящен моему увлечению - одному из парфюмов. Я уже долгое время коллекционирую парфюмы, в последнее время подсела на селективы, но люкса у меня тоже много.

Есть просто замечательные, а есть такие, про которые можно сказать смело - выброс денег на ветер. Вот именно о такой парфюмерной воде я и хочу сегодня рассказать, речь пойдет о "Jeanne Lanvin limited Edition" фирмы Lanvin. Сразу отмечу, что это лимитированная версия великолепного парфюма Jeanne, но это не классическая Jeanne, а всего лишь ее бледная копия, именно так я и хочу ее назвать, ничего общего с нежнейшей ягодной и очень красивой Jeanne здесь нет и быть не может.

Я купила данную парфюмерную воду впопыхах в Летуаль, на нее была очень существенная скидка, это меня и ввело в заблуждение. От радости, что покупаю отличный парфюм по дешевке, я толком не рассмотрела коробочку и только через несколько дней, когда решила ее испробовать, увидела злополучную надпись - limited Edition, то есть, это совершенно не то, что я хотела.

Когда-то я пользовалась Jeanne и была без ума, аромат просто волшебный, нежнейший, свежий, очень вкусный, но лимитка, к сожалению, обычная дешевка, заурядный компот, ничего красивого и запоминающегося, больше в жизни не куплю, даже за копейки. Лучше уж накопить денег и приобрести что-нибудь стоящее.

Просто ума не приложу, куда ей пользоваться, для меня это даже как-то несолидно, вдобавок выветривается очень быстро, ни о каком красивом шлейфе не может быть и речи.

Аромат относится к фруктовым, основная здесь доминирующая нота - ежевика, но сладенький и приятный аромат ягодки быстренько улетучивается, остается какая-то душная сладость, в жару совершенно непереносимая.

В общем, мне не нравится, а вы уж сами думайте, нужна вам такая парфюмерная вода или нет.