Отзыв:

Обычный антиперспирант

08.02.2018
Узбекистан
Дата: 09.02.2018
Достоинства: доступный, оригинальная упаковка, есть эффект в начале
Недостатки: нет эффекта с середины упаковки

Доброго времени суток!
Решила написать отзыв о Антиперспирант-спрей Nivea "Двойной эффект" Violet Senses с экстрактом авокадо. Поделиться впечатлениями и свойствами этого дезодоранта.

Данный антиперспирант я приобрела в первый раз, так как в тот день в магазине выбора особо не было. Вот решила рискнуть. Я вообще редко когда изменяю рексоне, но нивея своим нежным ароматом завлек меня.
У данной упаковки очень удобная крышка с замочком - это плюс.

Пришла дамой решила испытать его, перед использованием хорошо взболтнула как рекомендует производитель и на мои подмышки посыпались белые хлопья, я конечно не поняла почему так, но это было только единожды, после за антиперспирантом такого я не наблюдала.

Есть большой минус - это когда его остается мало, то он теряет свои свойства защищать от пота, может это только у меня так, но это я замечала не только с этим антиперспирантом, но и другими тоже. Но до середины упаковки со своими свойствами он справляется. На 48 часов его не проверяла, так как душ принимаю каждый день. Самое главное что от него не было аллергии на теле, это уже радует. Цена у него 20000 сум, в рублях где-то 60-70 рублей.

Данный антиперспирант я могу порекомендовать к использованию, ведь организмы у всех разные.