Отзыв:

Обычные ежедневники в прошлом, планирование должно быть разумным

22.03.2016
Дата: 23.03.2016
Достоинства: удобный формат планирования в бумажном варианте, нужные графы, дизайн, удобство
Недостатки: шершавые странички

Данный ежедневник привлек меня особой методикой его заполнения. Как говорит автор это сборник самых удачных методов планирования своего времени и эдакое продолжение системы гештальт-терапии.
И действительно, такой гибрид дает возможность не только сфокусировать свои силы на мелких задачах, но и мыслить глобальнее.
Обычные ежедневники рассчитаны на год, если не датированые - на дольше, но мне не только важно долго хранить информацию, но и иметь возможность структурировано записывать все важно на бумаге.

Этот Планировщик как раз для таких как я.
В нем все, что я люблю - нет дат, есть графы под задачи, есть под проекты отдельный раздел.
Для менеджеров высшего звена это вообще отличный вариант контроля всех активностей у подчиненных.

Вот такой яркий ежедневник вы вряд ли потеряете среди кучи безликих бумажек. Он пухлый, но не очень тяжелый.
Есть закладка, что для меня лично плюс.

Правда странички не такие гладкие и мелованные. Но это сомнительный недостаток.
Как пользоваться этим чудом-планирования можно почитать в одноименной книжке того же автора, либо посмотреть видео по ссылке, которую дает автор в конце ежедневника.

Если уж пользоваться печатным планировщиком-дневником, то пусть он будет продуманный и полезный.
Такой как Полный контроль от Ицхака Пинтосевича.