Отзыв:

Обычное мыло

06.09.2013
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Недорогое, приятно пахнет, стирает.
Недостатки: Плохово выстирывается

Да, это обычно мыло. Стирает - да, отстирывает пятна - да, но если долго тереть. Покупала только 1 раз несколько кусков, но больше не стану, потому что на рынке и так полно других отличных средств для стирки, которые будут получше этого. На всякий случай держать дома можно. Мыло вполне пригодное и запах хороший. Но большего сказать не могу. Не заоблачное, как о нем говорят. Если потереть и стирать при 40 на машинке (я тоже пробовала), то оно не очень хорошо ополаскивается. Если стирала руками, то приходилось полоскать 4 раза в большом объеме воды, что не есть выгодно. Забыла сказать, в нем есть еще один минус - оно застирывает, как в принципе при любой тщательной ручной стирке. В нем хорошо замывать пятна, а потом кидать в стиральную машину с нормальным порошком.

islet-i
написал 6 декабря 2014 в 21:21

Я купила для пробы один кусок, еще до того как этот отзыв прочитала. Но еще не открывала. Спасибо за совет-как не застирать.

написал 10 февраля 2015 в 12:25

Отредактировано 10.02.2015 в 12:25

Мыло данной марки меня не особо впечатлило, покупать больше не стану,нашла аналог и по приемлемой цене.