Отзыв:

Обычное мыло, неплохое

28.07.2015
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Нормально пенится. Не противно пахнет, не дорогое, густое
Недостатки: Особых замечаний нет

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве речь пойдёт о жидком мыле, купленном в магазине фикс прайс (всё по одной цене) за 49 рублей!

Последний раз мы покупали литровые баллон мыла от бабуси Агафьи, но он уже подошёл к своему естественному завершению, да и не особо-то мы об этом жалеем - мыло было ниже среднего и разозлили пылкие речи о натуральности.

На упаковке же данного антибактериального мыла марки "Русское поле" нет никаких обещаний и лишних слов про суперский состав, однако мыло оказалось вполне себе не плохим. Мы выбирали жидкое мыло по двум основным критериям: чтобы оно было густое (хоть мыло и называется "жидким", но когда оно слишком уж жидкое, то не промывает руки, да и пенится не очень) и чтоб запах был не противный. Ну и, конечно, объём не маленький для цены в 49 рублей.

В итоге наш выбор и пал на зелёненький пузырёк объёмом 750 миллилитров. "Встряхнув" его мы поняли, что консистенция нас вполне устраивает, а приоткрыв отверстие на дозаторе, понюхали и остались довольны - запах напоминает зелёное яблоко, что не удивительно по цвету, не слишком уж приятный, но и не противный. Пойдёт для мыла :)

Испытав мыло дома при мытье рук - не разочаровались: мылится оно нормально, отмывает тоже сносно, ну как и должно делать мыло. Дозатор тоже оказался удобным - открыл, налил сколько надо, поставил, закрыл. И за края оно не выливается и не становится склизким от потёков. Цена для этого жидкого мыла тоже, я считаю, вполне подходящая. Так что покупкой в фикс прайсе в очередной раз довольны. И. возможно, ещё раз повторим, когда закончится, ну или возьмём просто другой запах для разнообразия.