Отзыв:

Обычное мыло, не навредило и хорошо

26.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: не раздражает кожу, устраняет запах, мягкое
Недостатки: существенных нет, но быстро надоело

Мыло жидкое Cliven Интимо для интимной гигиены особого впечатления на меня не произвело. Хорошее, но больше я его ни разу не покупала.

Консистенция у мыла нежная; хорошо мылится, достаточно одного нажатия на дозатор, чтобы хватило. Запах есть, но он очень слабо выражен. По идее для средства с такой целью никакие отдушки и не нужны, потому как интимные части тела нежные, часто возможно раздражение от использования средств с красителями или отдушками.

Как и все подобные гели для интимной гигиены Cliven Интимо имеет нейтральный уровень кислотности, что не нарушает микрофлору интимных мест. У меня ни разу не было никаких неприятностей с этим связанных при использовании этого жидкого мыла.

Но почему-то оно мне быстро надоело, было желание скорее уже прикончить флакон в 300 мл и купить что-то другое.

В общем, ничем оно оказалось не лучше, но и не хуже мыла других марок. Хорошо пенится, мягко очищает, не вызывает раздражения - в общем, все обещания выполняет. Но почему-то второй раз покупать его совсем не хочется.