Отзыв:

Обычное масло, но более приятное, чем скажем Алтай!

18.12.2016
абакан
Дата: 24.05.2017
Достоинства: Цена; вкус; качество; состав
Недостатки: не заметил

Бутылочку этого масла купил в местном деревенском магазине по-цене 66 рублей. Купил самое дешевое из того, что там было. Я то думал там 900 или 800 мл или даже 1 литр и понимал заранее то, что купил не очень хорошее масло.

Но как оказалось в бутылке 828 мл масла. Впервые вижу и встречаю такой объём. На удивление масло оказалось весьма и весьма неплохим и оно явно лучше "Наш Лидер" или того же "Алтай". Правда и стоит чуточку дороже этих вариантов.
В нем есть вкус и запах именно растительного масла, который ощущается хорошо при прогреве его на сковородке. В данный момент я на нем жарю лишь картошку и при нагреве оно не пригорает и не стреляет, а ведёт себя как и другие масла бюджетные. Но при этом оно ещё и чуточку пахнет растительным маслом и от этого создаётся ощущение натуральности пусть и не полной этого продукта.
Но в целом это обычное растительное масло и очень похожее на те, что продаются в этой ценовой категории и даже выше. Лично я не заметил особой разницы с той же олейна или идеал. Так зачем переплачивать?!