Отзыв:

Обычное какао!

07.05.2014
2015
Дата: 11.10.2014
Достоинства: В принципе, пить можно; игра на обороте упаковки
Недостатки: Состав сомнительный, вкус обычный

Всем приветик, давайте расскажу вам про один молочный коктейль! Купила его моя мама, нашей маленькой дочке, которой два года и два месяца. Вообще этот коктейльчик – не для таких маленьких деток, но мы берем его уже не первый раз, раньше покупали моему племяннику, когда ему было 4-5 лет (сейчас уже скоро исполнится шесть!).
Но мама купила, потому что моя дочка любит «Смешариков».
Чем хороши такие коктейльчики – у них много вкусов, и на каждый вкус свой герой. Мне больше нравится с пломбиром и с карамелью. А это – вкус какао.
На этой упаковке нарисован герой мультика «Смешарики» - Крош. Мне не особо нравится этот герой, но все равно приятно. Так как я тоже люблю «Смешариков».
Дырочка, куда вставляется соломинка, очень большая, не такая, как у обычных соков и пр.
Состав сомнительный, есть некоторые ингредиенты под вопросом, поэтому самых маленьких детей не рекомендую поить этим коктейлем.
Хотя имеются в составе этого коклейльчика и витамины.
На обороте упаковки всегда находится какая-нибудь игра. А также тут можно увидеть трубочку, она прозрачная, и через нее сразу видно, как выглядит коктейль.
Производитель - Украина, тут указан точный адрес, а также штрих-код и так далее. Есть условия хранения.
А теперь о главном. Этот коктейль - ну просто обычное какао, только холодное! Ничего особенного во вкусе я не заметила, но не могу сказать, что невкусно.
Консистенция тоже как у какао - в общем, напиток не густой.
Я, конечно, его рекомендую, но от вкуса ничего особенного не ждите. И маленьким детям лучше не давать.