Отзыв:

Обычное и невкусное, но очень разрекламированное печенье

18.08.2013
Дата: 21.01.2018
Достоинства: Никаких
Недостатки: Дорогое для своего качества, слишком уж разрекламированное, горьковатое, невкусная начинка

Совершенно не понимаю популярности этого печенья. Столько восторгов, столько рекламы и куда только его не кладут - добавляют в мороженое, украшают торты и даже напитки делают с Орео, но видимо чего-то я в этой жизни не понимаю.

Печенье как печенье. Обычное, шоколадное, с подсохшей кремовой начинкой. Причем шоколадное оно настолько, что даже имеет горьковатый привкус какого-то пережаренного какао.

Кремовая начинка очень сладкая и не сказала бы, что вкусная. И даже на крем не похоже. Крем - это что-то жирненько-сливочное. А тут будто крахмал с сахаром или желатин с сахаром (знаете, как мастика на тортах, которая служит чисто для украшения).

Причем начинки очень мало, вид реального печенья совершенно не похож на то, что изображено на упаковке. Начинка присутствует только в самой серединке.
Конечно, от такого разрекламированного печенья я ожидала чего-то другого. Попробовала и первая пришедшая мысль была: "И это все??".
Цена, разумеется, завышенная. Нужно же как-то рекламу окупить.
Итог - покупать снова совершенно нет желания, мне даже как-то доедать это печенье не хотелось, рука к нему не тянется.

krisfreedom
написала 21 января 2018 в 22:40

Я полностью согласна. Мне тоже оно кажется невкусным, хотя племянники и даже муж от него без ума. Мне кажется, это сила рекламы на них действует )

написал 25 января 2018 в 03:24

Вот и я так думаю :) Не было бы это печенье так распиарено - никто бы его и не заметил. А тут, вроде бы, положено ему быть вкусным (и я тоже ожидала, что сейчас неземное блаженство от него получу) :))

ckromniachka
написала 22 января 2018 в 00:29

а мне нравится такое печенько) хоть и состав не очень)

AnnaDem
написал 22 января 2018 в 04:45

Никогда не понимала всеобщего ажиотажа вокруг этих печенек.

написал 25 января 2018 в 03:24

Я тоже не поняла, печенье как печенье, и по вкусу даже ниже среднего :(

Matilda88
написала 22 января 2018 в 08:41

Согласна, что обычное. Печенье еще ничего, а вот крем вообще фу

написал 25 января 2018 в 03:25

Мне вообще в нем ничего не понравилось :( Уж лучше печенье Milka купить с шоколадными кусочками