Отзыв:

Обычная зубная паста с приятным вкусом.

01.03.2018
Уфа
Дата: 03.03.2018
Достоинства: Хорошо пенится. Освежает. Приятный мятный вкус.
Недостатки: Высокая цена Мифы сетевиков "Amway" о сверх способностях обычной зубной пасты.
600 руб.

Обычная зубная паста. Мне её впихнула моя коллега, зомбированная "Amway", она пользовалась только их стиральными порошками, моющими средствами, косметикой. Так разрекламировала эту пасту. Мол, и экономичная, нужно на щетку выдавит совсем чуть-чуть - с горошину, потому что пенится хорошо, и зубы отбеливает, и дупло на зубе может вылечит. Поэтому и стоит подороже, чем другие зубные пасты на обычных прилавках. А эта строго по заказу, не халам-балам, а "Amway" всё-таки.

Поддалась рекламе. Купила большую. Паста как паста. Да, с приятным вкусом, как вкус жвачки, да, полирует хорошо, да, хорошо пенится. Но есть же более дешевые аналоги в магазинах.

Паста долго не заканчивалась, в этом плане она, действительно, экономична. Но мне хотелось уже другой зубной пасты.

Может и отбеливает, но у меня и так зубы белые, и не от хороших зубных паст, а от бережного ухода за ними уже с детства. Если вовремя не чистить зубы, не споласкивать тщательно рот после каждого приёма пищи, курить, пить крепкий кофе без молока, постоянно грызть семечки, то никакая супер паста не отбелит их и не вылечит кариес. А если хорошие и белые зубы зачем переплачивать?

Рекомендую друзьям, может кому-то поможет отбелить и вылечить зубы, как обещают сетевики "Amway"