Отзыв:

Обычная вареная колбаса - недорогая и вполне съедобная

29.05.2014
Краснодар
Дата: 06.10.2021
Достоинства: качество, цена, бренд неплохой
Недостатки: вкус средний

Беру докторскую по-стародворски в Магните, там часто она продается с приличной скидкой. Выходит около 100 рублей за 0,5 кг, что считаю совсем недорого. На бутерброды, в яичницу - отличный вариант,если решили салат сделать московский например.

Далеко не идеальный, просто съедобная за свою цену и все. Если будут в продаже сосиски Дюбуа со скидкой в пределах 120, я поверьте, куплю их, так как по вкусу они лучше.

При жарке не разваливается, но корочки как таковой тут вы не дождетесь. У меня, бывает, что прилипает к сковороде.В продаже, кстати, она у нас всегда свежаю, раскупаю ее хорошо и думаю цена тут явно влияет на решение о покупке.

Плюсы:
* съедобная,
* состав на 4,
* нормальный вариант для яичницы, салатика да и просто бутеров.

Минус: простенькая колбаса которая вполне тянет на свою стоимость.

От меня 4 из 5.

VeryPolly
написал 7 октября 2021 в 01:53

Соглашусь с автором отзыва, колбаса Стародворье "Докторская" -это простой и не дорогой вариант, "для бутиков" на скорую руку.Ожидать чего-то сверхъестественного от колбаски за 100 рублей,за пол кило не стоит.В этой ценовой категории вполне приличный вариант.Но вообще, колбасу есть вредно)так, что переходите на отварную грудку, цена та же,но пользы побольше будет.Всем здоровья и лучи добра!

goldfish
написала 7 октября 2021 в 13:20

я бы с радостью, но тут грудинки улетает в момент в отличие от колбасы - дома три растущих организма) это им на перебить аппетит между основными приемами пищи)

написал 7 октября 2021 в 07:31

Жаль, что в моем городе нет магазина Магнит, а то бы попробовала эту колбасу.

avgust
написал 7 октября 2021 в 09:07

Чего-то аж захотелось ))

valera27
написала 7 октября 2021 в 10:05

Ожидать чего-то сверхъестественного не стоит даже за большую цену. Вареная колбаса этого производителя в сравнении с некоторыми на вкус мне нравится больше.

goldfish
написала 7 октября 2021 в 13:21

да вот я тоже так думаю, ну очень вкусная колбаса стоит от 600 и выше за кг. там и состав, и мяса прилично

galka2767
написала 7 октября 2021 в 10:14