Отзыв:

Обычная недорогая помада.

30.05.2017
Город
Дата: 30.06.2023
Достоинства: Цена, эффект, объем.
Недостатки: Иногда и не найти.

Губы у меня пухлые и часто трескаются при морозе, да и на солнце часто высыхают, поэтому при себе имею какую-нибудь гигиеническую помаду. Обычно беру недорогую и безвкусную, не очень люблю ощущать вкус химических добавок, ароматизаторов, поэтому помада Пантенол очень подходит. Продается она в любых, наверное, магазинах, типа, Рубль Бума или Магнит-косметик, а так же в аптеках. Стоимость составляет не больше 55 рублей.

Цвет помады, как мне помнится, бесцветный, или молочный. На вкус ничего не ощущается, если только лекарством немного отдает, но это не противно. Частенько у меня появляются трещины на пальцах, я могу их замазывать этой помадой, и по мне, увлажняет хорошо. Так что, для меня пантеноловая помада идет как универсальное средство, которое лежит в сумочке, а точнее, лежала. Последний раз, когда я хотела ее приобрести, в наличии не было, пришлось взять другую. Но, надеюсь, в следующий раз такое не повторится, и она будем меня радовать и дальше своими свойствами.
Отличная недорогая и очень нужная вещь. Смело рекомендую.

Olga-Sy
написала 17 ноября 2023 в 15:20

Актуальный продукт, особенно сейчас. У меня от перепада температур могут губы трескаться, так что подобные помады для меня спасение. Тем более эту фирму я знаю - хорошая.