Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Обычная микроволновка

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 14.08.2013
Достоинства: есть гриль, но им ни разу не пользовались, удобное управление на русском языке
Недостатки: долго размораживает
Функциональность
Удобство

На мое двадцатипятилетие муж подарил мне микроволновку. Это был выходной день, муж сказал, что работает. Я закрыла за ним дверь и легла спать, но минут через 15 он вернулся обратно с огромной коробкой. Оказывается, купил мне в подарок микроволновку и прятал ее у соседей.
Пользуемся мы ей вот почти уже 5 лет. В ней все понятно, кнопки с режимами на русском языке. Чаще всего конечно для разморозки и подогрева пищи. Подогревает она прекрасно. А вот с разморозкой проблема. Там надо выбрать тип продукта6 мясо, птица, рыба или хлеб, указать вес продукта и она сама выставит время. Так вот у меня никогда продукт полностью не размораживается. Даже если вес выберу чуть больше, все равно после первого процесса разморозки, включаю повторно. Может у нее мощности маловато.
Грилем за все время никогда не пользовались. Там вроде для гриля еще металлическая подставка была в комплекте, но где она сейчас, я и не вспомню.
Как-то несколько раз готовила в ней, нас тогда затопили соседи, и печкой пользоваться было нельзя. Очень вкусно получился рис с овощами. В комплекте к микроволновке шла книга с рецептами. Все никак руки не доходят, чтобы попробовать по ним готовить.
Когда родился малыш, то мы купили стерилизатор бутылочек для микроволновки. Приходилось вытаскивать вращающуюся тарелку, потому что иначе стерилизатор не влазил туда.