Отзыв:

Обычная детская поликлиника со своими плюсами и минусами

15.06.2013
Рязань
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Плюсы - диагностика, узкие спициалисты и, если повезет, попадете к хорошему педиатру
Недостатки: Некоторые педиатры оставляют желать лучшего

Детская городская поликлиника № 1 г. Рязани лично у меня вызывает неоднозначные впечатления. Начну с врачей-педиатров: лично на моем участке в течение 2 лет поменялось врачей так 4, если не ошибаюсь, слава богу сейчас наш врач - у меня нареканий не вызывает, здесь как лотерея - повезет на участке будет хороший врач, а нет - как наш первый врач не заметил, что у моей пневмония и мы первые 20 дней жили на волоске, хорошо он ушел в отпуск, пришел другой педиатр и дала направление в больницу, а там двухсторонняя пневмония, вот так. Врачи узкой специализации могу сказать в большинстве хорошие. Диагностический кабинет - замечательный. Массажисты - нет нареканий никаких, единственное, очередь на полгода вперед. Регистратура - сидят бабульки, которые не слишком быстро работают, приходиться всегда ждать. Удобно, что сейчас есть электронная запись к врачам. В помещении самой больницы сравнительно недавно был ремонт, но уже сейчас краска со стен облупливается. Два корпуса, которые находиться сравнительно близко к друг другу, что тоже хорошо.