Отзыв:

Обязательный атрибут на кухонном столе

22.10.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Натуральный вкус, не содержит консервантов
Недостатки: Минусов нет

Без томатного кетчуп Heinz я уже давно не употребляю многих блюд. Бутылочка Heinz стала обязательным атрибутом, присутствующим на кухонном столе. Точно таким же, как соль или перец. Мне очень нравится его приятный и натуральный вкус, а еще этот кетчуп не содержит никаких добавок и консервантов. Каждую неделю покупаю одну-две бутылочки этого продукта в гипермаркете O’KEY.
Heinz продается очень многих видов и я периодически выбираю разные соусы. Люблю те, что по острее, например «Мексиканский», но и просто томатный Heinz, покупаю часто.
Добавляю Heinz, практически ко всем видам гарниров: картофельному пюре, рису, макаронам и даже гречке. Обязательно присутствие этого соуса с мясными отбивными, жареной или тушеной курицей. Очень люблю немного Heinz добавить на бутерброд с колбасой или ветчиной. Иногда даже добавляю соус во вторые блюда, вместо томатной пасты, правда, последнее время стараюсь все же использовать последнюю. Пожалуй, ем без Heinz только рыбу.
Цена на этот кетчуп, может чуть подороже, чем на многие другие виды, но в O’KEY на него часто проходят различные акции и поэтому, обычно, он обходится, по стоимости, не превышающей средней, для этого вида продуктов.