Отзыв:

Обязательный атрибут для бани

05.10.2022
Дата: 04.11.2022
Достоинства: удобная упаковки и объем
Недостатки: нет
100р

Я большая любительница бани. И обязательным атрибутом посещения бани у меня наравне с полотенцем, шапочкой и тапочками является крем Зорька.

Особое наслаждение испытываю, когда после парной и душа наношу его на все тело, заворачиваюсь в простыню и отдыхаю полчаса. Это буквально минуты блаженства.

В креме Зорька нравится все. Во первых большой объем 200г. Т е можно не экономить и массажными движениями проходиться по всему телу. Удобная и упаковка в баночке, можно свободно зачерпывать крем а не выдавливать масляными руками из скользящего тюбика.

По консистенции крем достаточно плотный. Но на распаренном теле он буквально скользит. Кожа пропитывает полезными веществами и оживает.

А полезных веществ в креме в избытке. Он вообще то предназначен для животных, для вымени при доении и покупаю его в зоомагазинах. Но в составе такой набор натуральных компонентов, что действие его на кожу супер благотворно.

В составе нет химических компонентов, отдушек, ароматизаторов. Активным компонентом является флорализин. У флорализина нет аналогов, он считается запатентованным комплексом. В составе вытяжка, получаемая из грибов; природные антиоксиданты, коэнзим Q10, витаминный комплекс (A, D, E), аминокислоты, микроэлементы, фосфолипиды, полисахариды.

Ничего лучшего для массажа в бане для меня нет .