Отзыв:

Обязательное средство по уходу за обувью

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 07.07.2014
Достоинства: Дорогое качественное средство для дорогой обуви
Недостатки: Цена высокая

Обувь – это моя слабость. А хорошая обувь слабость вдвойне. Обувь я ношу бережно, несколько сезонов, поэтому, если плачу за нее хорошие деньги, она заплаченные за нее деньги отрабатывает. Но не без помощи волшебства, точнее, специальных средств по уходу за кожей, которые помогают мне продлить жизнь моим сапожкам, ботинкам, туфелькам. Вообще различных ухаживающих средств у меня в коллекции обувной косметики много (честно говоря, обувная косметика количеством может поравняться чуть ли не с обычной косметикой): краски, растяжители, защитные средства; причем каждого вида несколько вещей от разных брендов и для разных целей. Так и с защитными средствами для обуви – для дорогой обуви у меня есть специальное Защитное средство для обуви Shoe Protector от TJ Collection.

Бренд TJ Collection люблю за красивую оригинальную и качественную обувь. Поэтому и доверилась своему чутью, покупая Защитное средство для обуви Shoe Protector за 300 рублей. Что интересно, обувь TJ Collection делают в Англии, Италии, Китае, а защитное средство сделали в Ирландии. Сама там не была, так хоть средством попользуюсь.

Защитное средство для обуви Shoe Protector предназначено для предохранения замши, кожи, нубука и текстиля ль намокания и появления пятен. Наносится на очищенную обувь, встряхиваете баллончик и с расстояния 20 сантиметров равномерно распыляется по обуви. Важно не забыть дать средству высохнуть в течение трех минут.

Баллончик защитного средства небольшого размера, всего 100 миллилитров, поэтому расходую его экономно, для самой-самой любимой и дорогой обуви. Средство имеет довольно едкий химический запах, поэтому в квартире его никогда не распыляю. Что еще понравилось – на баллончике нет ни одного слова на русском языке, но импортер позаботился о своих клиентах и на баллончик приклеил два стикера со всей необходимой информацией на русском языке, которая полностью соответствует оригиналу.

Так что если хотите продлить жизнь своей любимой и дорогой обуви – не поскупитесь и приобретите Защитное средство для обуви Shoe Protector от TJ Collection.