Отзыв:

Обязательно зайдите на этот сайт.

10.04.2014
казань
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Очень познавателен

Я очень трепетно отношусь к своему здоровью, поэтому обдуманно покупаю то или иное лекарство
Как то мне подарили на день рождение подарочное издание состящее из двух книг.
Книга мне безусловно понравилась. После этого я стала интересоваться в интернете и натолкнулась на сайт Комаровского. В этом сайте более глубже и богаче описываются причины, методы борьбы с различными распираторными заболеваниями, затронуты актуальные вопросы развития ребёнка.
Я ведь как заболел ребёнок бежала скорее в аптеку, не задумываясь о последствиях.
В этом сайте я почерпнула много нового. Есть замечательные видео ролики и самое главное легко и понятно, даже самому далёкому от медицины человеку. Есть даже форум, где люди могут пообщаться и написать обовсех проблемах связанных с лечением и развитием своих детей.
Хочется выразить огромную благодарность Евгению Комаровскому за его кропотливый труд, за его книги, за сайт. А людям, преобретайте и смотрите сайты с этим доктором, уверена, это поможет во многих замешательствах при выборе того или иного лекарства. Дай вам и вашим деткам здоровья и благополучия.