Отзыв:

Обязательно повторю еще раз, если будет повод:)

08.09.2016
Россия
Дата: 22.02.2017
Достоинства: Длинные, объемные ресницы
Недостатки: Дороговато, если проводить процедуру часто

Какая в наше время женщина, девушка не наращивала ресницы, наверное только ленивая!
Вот и я не стала отставать от моды и недавно тоже решила нарастить ресницы, тем более повод был - встреча выпускников! Нужно же было выглядеть красиво, ну между нами, не только красиво, а лучше всех!!! Девочки меня поймут:).

Ну и как всегда, моя любимая подруга пришла мне на помощь и посоветовала Салон красоты, куда она частенько "заруливает".

Вскоре пришел тот торжественный день встречи, и начались сборы.
С утра я уже во всеоружии была в салоне. Посмотрев на мои реденькие ненакрашенные ресницы, мастер предложила мне наращивание ресниц 2D (двойной объем).

Я с удовольствием согласилась и полностью доверилась профессионализму мастера.
Получилось скажу вам, шикарно - ресничка к ресничке, длинные и густые. Сначало непривычно было, мои глаза порхали как бабочки. А потом ничего, как так и было.

Ну уж и говорить не о чем, что на Дне встречи выпускников я была королева. В красивом, да еще и с такими шикарными ресницами!!!

Поэтому, дорогие девочки, данную процедуру вам рекомендую сделать хоть раз в жизни, не пожалеете!
Ведь думаю, что от комплиментов и от восторженных взглядов мужчин не одна бы из вас не отказалась.
Любите себя и будьте неотразимы!!!