Отзыв:

Обязательно к просмотру, не задумываясь

21.01.2016
Дата: 10.07.2018
Достоинства: Актеры, спецэффекты, юмор, зрелищность, живой фильм
Недостатки: нет

Всем доброго дня.
Сегодняшний отзыв хочу посвятить новой захватывающей кинофантастике "Рэмпейдж". Увидя трейлер к фильму, сразу решилась на просмотр, дождавшись его выхода в сеть. Фильм меня поразил, давненько не смотрела такого захватывающего и интересного сюжета. Снимается очень известный и знаменитый актер Дуэйн Джонсон, любящий сниматься в подобных фильмах и боевиках, ему эта роль естественно подошла к лицу. Не знаю даже, кто бы мог ее сыграть лучше?

Огромные животные в схватке - картина очень впечатляющая) В самом конце наверняка все подумали что исход печальный, но не тут то было) Фильм очень яркий, красочный, живой, практически моментами смотришь на одном дыхании и думаешь лишь бы все хорошо закончилось.

У тех, кого была возможность посмотреть в 3D формате, я думаю впечатлений осталось еще больше. Спецэффектов хоть отбавляй, очень надеюсь на продолжение историй.

Поверхностно если судить то ничего особенного, как и везде есть добрая сторона, желающая помогать тем кто в беде, и злая, жаждущая как можно больше денег срубить. Но как в любой хорошей сказке, добро побеждает зло и в этом даже не может быть сомнений.