Отзыв:

Обувь нет, аксессуары да

24.10.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Аксессуары
Недостатки: Обувь

Сеть магазинов Centro большими семимильными шагами шагает по стране, уже в каждом городе есть не по одному магазину.
Обувь в этих магазинов конечно оставляет желать лучшего. Сколько не пробовала покупать, всегда у меня мозоли до крови и нога в ней чувствует себя не комфортно, мокрая через полчаса, сразу ясно, что эта обувь совсем не дышит. Но, мне нравится покупать в магазинах Centro пляжную обувь. Сланцы у них очень хорошего качества, яркие с камушками и стразиками, очень красиво и удобно. К тому же цены этой сети магазинов позволяют купить сразу пары три, вот это мне нравится.
Огромный плюс магазина это большой и очень широкий ассортимент аксессуаров. Просто шикарный!
Здесь можно найти все, конечно, ремни и сумки я ни в коем случае не советую, они такого же качества, как обувь. Хотя сумочку на один вечер, для похода куда-то маленькую можно и приобрести, попадаются неплохие варианты.
Зато в этих магазинах огромный выбор украшений для волос, серег, бус, браслетов и т.п.
Всем рекомендую и советую покупать в сети магазинов Centro аксессуары для дополнения своего образа.