Отзыв:

Обувь мечты я не нашла

24.10.2013
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Нет специфического запаха
Недостатки: Качество

Я много раз видела рекламу магазинов Kari про то, что это обувь вашей мечты, но ни разу не была в этих магазинах. Но тут мне представился случай, будучи в торгово-развлекательном комплексе Фокус я увидела данный магазин и непременно решила зайти. Тем более, что народу в этом магазине было очень много. По сути данный магазин мне напомнил Центро обувь, но с более качественными товарами и более продуманный раскладной товара. Я прошлась по рядам, посмотрела. Модельки обуви есть очень даже привлекательные, но все изготовлены из искусственных материалов, а я ношу только натуральную обувь. Поэтому ничего я здесь себе не присмотрела и не купила, обувь моей мечты я не нашла. Но я думаю, что среди ассортимента многие могут себе что-нибудь выбрать интересное.
Больше меня заинтересовала бижутерия, ее я очень люблю. Выбор бижутерии в этом магазине просто шикарный, причем она вся разнообразная, на любой вкус, у меня просто глаза разбежались. Конечно же я прикупила себе пару новых серег, не удержалась. Также в этом магазине присутствует колоссальный выбор различных шапочек, шарфиков, варежек, перчаток. Есть, что выбрать по фасону, но по качеству все не очень хорошее, в основном представлена опять синтетика. Также в этом магазине представлен большой выбор различных аксессуаров. Понравилось мне, что в этом магазине, что несмотря на ассортимент, в нем нет специфического запаха.
Я могу рекомендовать магазин Kari в торгово-развлекательном комплексе Фокус, на улице Молдавской, 16 для покупки бижутерии и аксессуаров, качество обуви у меня вызвало большие сомнения.

Karishop
написал 2 ноября 2015 в 12:09

Добрый день, elenaav!
Благодарим Вас за отзыв.
Спешим Вас обрадовать: в сети магазинов kari представлена обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Обратите внимание, что материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
Мы настолько уверены в качестве нашей обуви, что предоставляем на все модели увеличенный гарантийный срок в 60 дней.
Приглашаем Вас оценить эксклюзивную коллекцию обуви из натуральных материалов Pierre Сardin.
Всегда рады вас видеть!