Отзыв:

Обслуживание подкачивает

29.10.2015
Дата: 30.10.2015
Достоинства: надёжный
Недостатки: персонал не всегда квалифицированный

Здравствуйте!

Хотела бы написать о том, что всегда находится рядом с нами, на протяжении всей нашей жизни, о самой надёжной на мой взгляд организации "Сбербанк".

Вообще, у нас никогда в семье не было проблем с самим банком,всегда всё во время делалось, деньги никогда "вникуда" не исчезали, все ипотеки и кредиты оформлялись там.

Я очень рада, что в нашей стране есть такая нерушимая несмотря на все годы и невзгоды организация и считаю она простоит ещё не один век.

Единственный минус, который я могу отметить у этой организации-это новый обслуживающий и вечно текущий персонал.

Я понимаю, что от туда бегут из-за стрессовой обстановки за маленькую зарплату. Знаю что такая зарплата, для такого объёма и сверхответственности может и не самая лучшая. Но сама система обслуживания радует, не нужно стоять непонятно за кем в кассах. Есть талончики, по которым вызывают. Появился личный кабинет, возможность оплатить не выходя из дома. В банкоматах много операций. Казалось бы, много где так. Но все ли банки могут сказать с гордостью о такой же надёжности как у "Сбербанка"?

olechkaaa
написала 31 октября 2015 в 08:29

У нас примерно так же

написала 3 ноября 2015 в 13:27

да это везде так!один раз у моего парня зажевало карточку,позвонили по горячей линии нам сказали по определённому адресу прийти и забрать или перевыпустить, в итоге пришли, там на нас как на дураков посмотрели, сказали нам по другому адресу обратиться (которого впринципе в нашем городе не существует даже, я уж молчу про отделение банка по этому адресу находящемуся),в итоге пошли в отделение рядом со своим домом и там всё безвозмездно и без проблем сделали

написал 5 ноября 2015 в 15:35

да, с персоналом видимо у всех банков проблемы.