Отзыв:

Обслуживание на нулевом уровне

04.06.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Обслуживание на нуле

В магазин Чикко я обращалась трижды, и все мои обращения были с проблемами. Я больше в этот магазин не буду обращаться.
Марку Чикко я уважаю. У них хорошие игрушки, качественные и безопасные для ребенка. У нас есть коляска этой фирмы. Она оригинальна, но не без недостатков. Несколько раз покупала одежду Чикко, в том числе зимний комбинезон. Тоже есть недочеты.
А вот если говорить о интернет магазине chicco. Com. Ua, то это один сплошной минус и негатив. Во-первых, для того чтобы найти товар, который меня интересует на этом сайте, лучше его найти через поисковик Гугл. Так как интерфейс магазина ужасен и не удобен. Очень не продуманно ранжирование товаров. Я ищу игрушку, которая рассчитана на 6 месяцев, а она находится в диапазоне от 0 до 12. Хотя есть диапазон и от 6 до 12. В общем, тут все сложно.
Как то попыталась заказать расходные материалы для коляски (полностью расшатались передние вилки на поворотных колесах) и как обычно столкнулась с непониманием. В конечном итоге, мне выслали товар совсем в другой город. Я его ждала неделю. В конечном итоге заплатила по двойному тарифу за доставку. Я бы этого не делала, но вилки нужны были, а больше в Украине их достать негде.