Отзыв:

Обслужили отлично:и кредит подобрали и от лишних затрат уберегли.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 07.11.2017
Достоинства: высокая культура обслуживания, профессионализм сотрудников
Недостатки: нет

Салон связи "Мегафон", находящийся в городе Туле на проспекте Ленина в доме 96\2 я посетила этим летом с целью покупки подходящего мне качественного телефона. Данный салон, расположен на территории тульского автовокзала. По размерам салон связи очень небольшой, поэтому, и ассортимент соответствующий.

Но все же и из этого ассортимента углядела себе айфон. Привлекла стоимость. Обладание яблочком давно было у меня в мечтах.

Сотрудники салона вели себя вежливо, деликатно, охотно показали мне товар, демонстрируя высокий профессионализм. Затем, когда я уже определилась с выбором, подобрали наиболее оптимальное для меня кредитное предложение. А после оформления кредита помогли еще и с регистрацией и созданием профиля. Это совсем небольшие деньги, всего рулей 500, по сравнению, когда в других салонах связи стоимость такой процедуры варьируется в пределах 2000-3000 тысяч рублей. А за наклейку защитного стекла и вовсе ничего кроме банального словесного спасибо не взяли.

Кроме всего этого посоветовали отказаться от страховки, которая как никак , а равна в моем случае пол торы тысячам. Сумма страховки мне вернулась потом на кредитный счет.

Обслуживанием осталась очень довольна, помогли сэкономить деньги.