Отзыв:

Общее впечатление хорошее, а вот частности...

10.12.2016
Балаково, Саратовская область
Дата: 11.12.2016
Достоинства: Дешевые и качественные товары, бесплатная доставка, возврат денег в случае отсутствия посылки в указанный срок.
Недостатки: Долгая доставка 50-90 дней. Трек посылки не отслеживается по России, если доставка бесплатная

Я счастливая обладательница нескольких товаров, которые пришли мне из Китая и Малайзии при помощи интернет-сервиса AliExpress. И несчастная ожидательница джинсов, которые не доставила до меня Почта России, если верить китайскому продавцу.

Итак, по порядку. В сентябре этого года я узнала об "Али". Мой свекр показал нам с мужем кучу интересных вещей, которые он заказал через интернет. Это и видеокамера, и беспроводной портативный динамик-радио, и, самое для меня интересное, - лампочка на дистанционном управлении, которая меняет свой цвет нажатием кнопки на пульте.

Я заказала зимнюю шапку из кусочков кроличьего меха, наушники, крем от трещин на пятках, рюкзак школьный, велосипедный ключ и джинсы. Штанишки для сына так и не получила, хотя прошло уже больше 4х месяцев. Мне бы вернули деньги через арбитраж, но я сглупила - поверила продавцу, его слезным уговорам закрыть спор и подождать еще. Я отменила спор, срок защиты заказа истек, и я осталась без товара и без денег.

Но остальные-то вещи пришли. Поэтому, сделав соответствующие выводы из горького опыта, я снова собираюсь сделать заказы. Правда, теперь не буду идти на поводу у продавца, если опять товар не придет в указанные сроки.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS