Отзыв:

Общее состояние: аппетит, поведение, сон у ребенка - улучшилось

21.03.2016
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Адекватная цена, при той пользе, которую приносит сироп
270 р.

Моя дочка ходит в сад. Первый год как и у многих мы не вылазили из болезней, сходим неделю, и две дома. Думаю каждая мама представляет сколько денег и нервов тратиться на лечение. Посоветовавшись с мамочками на улице, оказалось многие дают ребенку витамины.

Заинтересовалась я этим вопросом и стала искать информацию, читать форумы. Много мам отзывались о пиковите, всем нравился, и ребенок пил с удовольствием сладкие сиропчики.

В аптеке ознакомилась с вариантами, к слову сказать у пиковита большой выбор для разных возрастов, мне кажется очень удобно.. Для моего подходит сироп итут все учтено в одной ложке сиропа в день – супер! Цена тоже не высокая, около 270 рублей флакон 150 мл выходит. Курс там указан месяц. Мы сделали перерыв в несколько недель и опять пьем. Спрашивала у врача на форуме, некоторые рекомендуют пить витамины ребенку круглый год. До 7 лет иммунная система не зрелая, отсюда столько болячек цепляется, и неокрепшему молодому организму нужно хоть как-то помогать.

Сейчас сами знаете какое качество питания и экология, на свежий воздух и фрукты уже надеяться не приходится, откуда эти фрукты везут, на чем там их выращивали. Все таки с витаминами все более понятно и надежно.