Отзыв:

Обруч для набора веса, а не для похудения!

11.03.2016
"ЛНР" ( Луганская Народная Республика ) г. Стаханов
Дата: 02.04.2016
Достоинства: Быстрая доставка по почте.
Недостатки: Абсолютно бесполезная вещь, занимает слишком много места.

До сих пор удивляюсь - и зачем я это заказывал? Вроде вещь полезная, но совершенно ненужная. Не знаю кому как, но лучше выйти и побегать часа два, чем крутить обруч.

Повелся на рекламу, которая была в одном из журналов со сканвордами. Ну, типа, там про похудение и все такое красиво все описано, со всеми рекомендациями и картинкой на тему "до и после". Хотя, скорее там выглядело все наоборот, фотографии надо было поменять местами :)

Вот просто представьте, человек бегал 3-4 километра каждое утро по два часа и в день скидывал нормально по 150-200 граммов, дышал свежим воздухом и поддерживал организм в нормальном состоянии, но был очень ленивый, ему хотелось что-то другое. Вдруг видит целую цветную страницу в черно-белом скучном журнале и естественно он будет это читать. Причем вникать в каждое слово и в конце загорится желанием приобрести и наберет номер 8-800...

Приятный на слух голос девушки менеджера по продажам культурно и очень обходительно познакомится с вами и расскажет то же самое что и было написано на рекламной странице, еще и посоветует кучу способов как им пользоваться. Тут уже поделать нечего как еще раз убедиться что вещь, действительно, полезная и диктуешь адрес доставки и свой телефонный номер.

Заказать можно любыми способами, самый лучший на мой взгляд это с наложенным платежом. Потому что если что-то не устроит, то можно сразу отказаться в отделении почты и отправить обратно. Кстати, в отличие от простых почтовых отправлений, посылка будет уже через через неделю в ближайшем отделении. В этом вопросе Почта России работает практически с "космической скоростью". Так же можете оплатить банковской картой, банковским платежом по-старике через квитанцию, электронными кошельками и даже через смс-кой.

Первое время будете любоваться покупкой и всячески хвалить себя. Типа "ай какой я маладца", купил вот какую "полезную" вещь. Забудете про бег, и, правда, зачем бегать если дома есть вот такая штука, она же "типа для похудения" :) Вот и крутишь там по 5 минут, 10, да хоть весь день крути. Потом замечаешь что все это бесполезно, причем ты же все это время был дома, то есть ни какой речи о свежем воздухе нет. В итоге начинаешь заплывать жиром больше чем худеешь :D

Короче, вот теперь думаю выбросить ее или кому дать. Скорее отдам тому кто захочет купить вот такой обруч, чтобы у него или у нее полностью отпало желание покупать это. Да и, кстати, оно занимает слишком много места.

Вердикт: Бесполезная штука, не знаю зачем ее вообще придумали. Разве чтобы народ обманывать и получать за это деньги, ведь, согласитесь, куда полезнее и эффективнее простой бег, даже обычная пешая прогулка по парку в 3-4 км каждый день.