Отзыв:

Обрадовалась такому подарку

13.11.2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: удобно использовать, большая сеть магазинов, где можно использовать сертификат, красивый дизайн
Недостатки: минусов не обнаружила

Новый год - один из самых любимых праздников, потому что под елкой можно обнаружить много неожиданных, полезных и нужных подарков. Кроме того, символические подарки дарят и коллеги, и друзья, и знакомые.

В качестве одного из подарком мне достался подарочный сертификат торговой сети Watsons. Номинал сертификата символический - 50 грн, но скажу сразу, что такой подарок мне пришелся по душе и я ему была раба больше, чем более дорогим вещам.
Сертификат находится в дополнительной упаковке, где представлена информация по условиям его использования.
Также на самом сертификате есть дублирование этих условий, так что если упаковка затерялась, то все можно узнать из самого сертификата.

Сам сертификат очень яркий и красочный, стильно оформленный, сделан из хорошего пластика, так что смотрится красиво.

Мне очень нравится ассортимент этих магазинов и можно найти много интересных и нужных вещей как для красоты, так и для дома. К тому же, магазинов этой сети много и рядом с моим домом как раз находится один из них. Поэтому потратить сертификат пошла именно туда.

Сертификат используется вместо обычных денежных средств, а если сумма покупки больше, то разницу можно доплатить. Лично я приобрела несколько средств с хорошей скидкой и при этом использовала сертификат. В итоге те средства, которые я купила бы без скидки и без сертификата за 86,40 грн, обошлись мне всего в 4,80 грн. Покупкой довольна, а сертификатом удобно и легко пользоваться. Поэтому буду рада, если мне на большинство праздников будут дарить такие сертификаты.