Отзыв:

Обожаю Яковлеву

12.05.2015
1939
Дата: 26.12.2016
Достоинства: Очень интересно!

Доброго всем денечка, друзья! Сегодня мой отзыв о сериале Любопытная Варвара, как прилипла я к экрану, так и не оторвать! Потому что я в принципе смотрю только детективы - и любимейшие из них - это не кровавые иронические детективы с какой нибудь симпатичной главной героиней.

А тут еще Яковлева! Ну пропустить невозможно. Еще с Каменской, которую я и сейчас периодически просматриваю , я отслеживаю все роли Яковлевой, стараюсь не пропустить ни одной. А тут она в главной роли любопытной Варвары, пенсионерки и бабушки. Параллельно с детективными историями развивается активная личная история - она живет в семье сына, растит внучат и всякое случается в довольно дружной семейке.

И еще есть намек на будущий роман активной симпатичной пенсионерки, у которой появляются преданные воздыхатели и союзники по расследованию. В общем, супер - сериал, как для меня, так в самую точку! Буду пересматривать еще не раз и с удовольствием бы посмотрела продолжение, вот бы он был бесконечный, как Тайны Следствия! Всем спасибо за внимание к моему отзыву!