Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Обожаю свою джетту

24.09.2020
Казань
Дата: 26.09.2020
Достоинства: Турбированный мотор, коробка передач "Робот"
Недостатки: Вообще никаких
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Решила, что пора приобретать иномарку!
До этого была отечественная, ездила на ней достаточно долгое время. И вот пришла пора, сменить своё транспортное средство передвижения.

Конечно же выбор был за мужем, так как я женщина и ничего не понимаю в технике автомобиля, для меня был важен дизайн авто. Да и с маркой автомобиля, мы долго не могли определиться.

Когда муж мне скинул фото моей Jetta , я сразу влюбилась в неё и сказала берем и точка.
Ну, во-первых она турбированая и ездить на ней одно удовольствие. Она не то что автомат, а коробка передач у неё "Робот", могу как на автомате ездить, так и на ручную переключаться. На ручной удобно зимой в заносах, либо когда нужно выехать либо заехать, туда, где очень много снега. Включаю ручную передачу и авто спокойно заезжает, либо выезжает. Это придумано для того, чтобы не испортить автоматическую коробку передач.

И еще когда на трассе, нужно пойти на обгон, я переключаюсь на спорт режим, это нереальный адреналин, как будто на самолёте взлетаешь.
И салон у неё комфортный, в комплектацию входит и климат-контроль и кондиционер, встроенная магнитола, так же сиденья и руль можно легко подстроить под себя. У неё автоматический настрой зеркал, даже патронник у неё есть, так что я могу быть уверенна, что не прилипну к какому-нибудь предмету;-Jetta сразу начинает пищать и показывать сколько мне ещё осталось места, чтобы парковаться и не задеть другое авто. Кстати и расход топлива у неё не большой!

Вообще я без ума от своей немки, крутая машина. И кто бы, что не говорил, для меня она самая идеальная!!!