Отзыв:

Обожаю морскую капусту

24.10.2013
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Вкусно, недорого, полезно
Недостатки: Не нахожу

Многие ругают продукты Каждый день, а мне они очень нравятся.
Я обожаю морскую капусту, видимо сказывается недостаток йода в организме, но как увижу ее прямо аж трясет от желания, покупаю незамедлительно. Вообще у нас на Урале у многих проблемы с йодом. Муж у меня терпеть ее не может, говорит это со студенчества, еще тогда ее объелся, а я прямо обожаю, ем примерно один раз в два дня.
Салат из морской капусты Каждый день очень сильно мне понравился. Купила я его, естественно, в гипермаркете Ашан, не смогла пройти мимо. Рука сама потянулась и он оказался в нашей тележке.
Упаковка продукта типичная, стандартная, хранить в ней этот салат достаточно удобно, да и объем такой, что сильно продукт не залеживается в холодильнике, в самый раз. Например, я съедаю в два приема. Вес упаковки салата - двести пятьдесят грамм.
Цена, как у всех продуктов под маркой Каждый день очень демократичная и доступная каждому. По-моему, так просто смешная, колеблется в районе двадцати рублей.
Аромат у этого салата из морской капусты натуральный, естественный, мне понравился, без каких-либо вредных, посторонних примесей.
Вкус великолепный, действительно настоящий, ничего постороннего я не обнаружила, знаете, иногда в морской капусте камушки попадаются, мусор со дна морского или листочки, которые совсем не жуются, просто как резиновые, такого в этой морской капусте и в помине нет, она очень качественная.
Хорошо в такой салат добавить варенное перепелиное яичко и тогда не стыдно и на стол гостям поставить.
Соли в салате, по-моему мнению, достаточно, ни много, ни мало, как раз в самый раз.
Теперь, когда приезжаю в гипермаркет Ашан покупаю сразу несколько баночек этого салата из морской капусты про запас. Мне очень сильно понравился этот продукт, к тому же, когда я его употребляю я понимаю, при приношу своему организму только пользу. А это так важно в наше "химическо-ненатуральное" время.
Всем рекомендую и советую очень хорошую, качественную, доступную и вкусную морскую капусту Каждый день.