Отзыв:

Обожаю курочку в этой приправе!

05.07.2013
1935
Дата: 06.08.2013
Достоинства: быстро и вкусно
Недостатки: нет

ООО, об этой приправе я первый раз узнала от моей мамы, были у нее в гостях и она нас угощала ужином, курочка с картошечкой в этой приправе, обалденно вкусно.

Вообще Магги как и все подобные приправы ничего в себе полезного не несут, это конечно же все прекрасно понимают, но так как все любят вкусненько поесть, конечно же не смотря ни на что добавляют в пищу.

Теперь и я частенько покупаю эту приправу Магги на второе для сочной курицы с травами. В пакетике с приправой лежит рукав для запекания, что очень удобно не нужно отдельно покупать, бегать и искать. Я значит беру несколько голеней и крылышек, размораживаю, затем беру несколько картофелин, не большого размера желательно, чищу и разрезаю на две-четыре части. Потом высыпаю всю приправу в миску, туда добавляю курицу и картофель и хорошо перемешиваю. Затем всю эту массу выкладываю в рукав для запекания и аккуратно завязываю, затем нужно равномерно положить весь этот пакет на противень и запекать минут 40. Получается очень вкусно, хрустящая корочка и вот эти травы в приправе Магги издают такой божественный аромат, готов эту курицу съесть вместе с пальцами.