Отзыв:

Обожаю кокос и обожаю этот шоколад!! Очень вкусно!

07.02.2017
Россия
Дата: 23.05.2017
Достоинства: Очень вкусный шоколад, приятный аромат
Недостатки: Калории, сложно остановиться
60 р

Шоколад я очень люблю и не упускаю возможность попробовать все новинки. Не знаю как давно шоколад от России "Кокос с вафлей" продается на нашем рынке, но познакомилась я с ним совсем недавно! Так как я являюсь огромной фанаткой кокоса и десертов, где он находится, то не могла пропустить этот шоколад мимо себя)

Плитка шоколада весом 90 грамм стоит около 60 рублей. Белая упаковка с изображением кокоса весьма привлекательная и ее сразу заметно на полках магазина. Плитка состоит из белого и молочного шоколада. Когда открыла упаковку, то сразу ощутила очень аппетитный аромат кокоса с сливочной ноткой. Каждый квадратик шоколада имеет нижнюю часть из белого шоколада, а верхняя часть из молочного. Внутри же находится абалденный, кокосово-вафельный крем, который кажется чуууточку соленый, это не просто "изюминка" товара, это бомбище!! Я обожаю соленый привкус в десертах и это очень вкусно! Так же попадаются на зубах кусочки вафли, они приятно хрустят. Все вместе дает незабываемое сливочно-кокосово-вафельное блаженство! Очень вкусная плиточка, я рекомендую!