Отзыв:

Обожаю эту компанию!

09.01.2017
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Сюжет, герои

Здравствуйте, друзья!

Я люблю и смотрю в основном комедии, против разных ужасов - зачем они нужны? В жизни их и так хватает. А вот улыбнуться лишний раз не помешает. К тому же я поклонница научной фантастики.
В последнее время, а это лет 5, фильмы и сериалы мне советует смотреть мой муж, он-то знает мои вкусы.

Так, с его легкой подачи, я одолела сериал "Эврика". Само собой, все сезоны и серии реальности "Стар Трек" я пересмотрела еще до знакомства с ним. А когда мне нечего смотреть - пересматриваю именно его эпизоды.

И вот сижу как-то, примерно года полтора назад, смотрю серию "Стар Трек. Вояджер", и супруг говорит: "Слушай, вот знаю я сериал, там герои тоже на "Стар Треке" повернуты".

Так я начала смотреть "Теорию Большого взрыва".

Естественно, пересмотрела все. Жду сейчас новые серии, а их так долго снимают! Не то, что раньше!
Пенни так изменилась, да все герои на глазах поменялись! Интересно наблюдать за ними.

Юмор легкий, но не без остроумных шуток. Иногда они бывают пошловаты, но в рамках персонажей и их характеров. Отличное развлекательное кино, легкое.

Кто-то говорит, что сериал уже не тот, что раньше... Это и хорошо, ведь все меняется, герои тоже должны меняться. А как без этого? Вот и Бернадетт с Говардом родили ребенка). Кто бы мог подумать?).
Этот сериал все больше стал напоминать мне когда-то популярный "Друзья".

И еще - они так одеваются... Как-то странно на мой взгляд, и смешно. Вот Радж вечно в 3 слоях одежды, неужели ему не жарко в Калифорнии? А Эми? Это вообще что-то!

Смотрела, буду смотреть. Рекомендую для тех, кто не видел ни одной серии, начать с начала. Составьте свое мнение.