Отзыв:

Обожаю этот напиток

24.10.2013
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Вкусно, полезно, качественно
Недостатки: Не нахожу

Актуаль сыворотка плюс сок Апельсин и манго один из моих любимых напитков. Часто, когда хочется есть и пить я его покупаю, особенно в летний период, когда жарко. Он прекрасно справляется и с чувством жажды, и с чувством голода.
Попробовала я этот напиток очень давно, сразу как он появился в продаже. ПРивлекло меня наличие сыворотки в составе этого прекрасного напитка.
Упаковка у Актуаля удобная, есть два варианта. Большой для дома, для всей семьи и маленький, такой удобно брать с собой или купить и пить на ходу. Крышка удобная, закрывается очень плотно.
Напиток пастеризован. В супермаркетах Актуаль находится в холодильниках. Причем найти его далеко не проблема, он есть везде.
Вкус просто волшебный, он не приторный, сладковатывй с небольшой кислинкой, ну очень приятный для меня.
Аромат тоже мне очень нравится, реально запах апельсина и манго, он конечно не совсем натуральный, в составе есть ароматизаторы, но и химических примесей в нем не наблюдается. Я имею ввиду свои ощущения, есть прямо таки химические запахи, сбивающие наповал.
Если уже начала про состав, то продолжу. Мне очень нравится, что в составе на первых местах стоят восстановленные соки, апельсин и манго соответственно и сыворотка.
Огорчает наличие в продукте лимонной кислоты, пусть даже и в небольшой количестве. В наше время ее везде добавляют, но радует, что при употреблении напитка она не чувствуется. А еще в составе есть вредных сахар, но судя по вкусовым качествам напитка его там совсем не много.
Проиводитель также решить подкормить нас аскорбиновой кислотой, я не против, ну кому она когда-то мешала. Наоборот в зимний период своего рода профилактика. Видимо от нее в напитке и появилась эта приятная кислинка.
Напиток, в отличии от газированной воды, например, достаточно низкокалорийный. В общем мне Актуаль очено нравится, я буду его покупать снова и снова.
Всем рекомендую и советую отличную, освежающую, очень качественную, ароматную, натуральную и полезную сыворотку с соком Апельсин и манго от Актуаль.