Отзыв:

Обожаю этот магазин

24.10.2013
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Ассортимент, качество, персонал
Недостатки: Не нахожу

Один из моих любимых магазинов Снежная королева располагается на втором этаже торгово-развлекательного комплекса Горки по адресу: улица Артиллерийская, 136.
В этом магазине я купила множество вещей, в том числе и норковую шубу.
Вы спросите почему мне нравится этот магазин? Ответ на этот вопрос очень просто, мне очень нравится качество представленной здесь одежды, но и сами модели конечно же тоже, но качество все-таки на первом месте. Потому что модную и красивую вещь найти легко, а вот модную, красивую и качественную сложно.
В этом магазине просто шикарный выбор курток, плащей, пальто и шуб.
Магазин этот достаточно просторный, очень светлый, в нем представлена не только верхняя одежда. Очень большой выбор здесь блузок, юбок, брюк и платьев.
Очень удобное расположение вещей в этом магазине, отмечу, что к каждой стойке можно подойти легко. Примерочных достаточно много, по-крайней мере я ни разу за все время не ждала, отмечу, что примерочные большие, просторные, в них не нужно тесниться, одел вещь и посмотрел на себя со всех сторон, сразу же видно в такой обстановке твое или не твое. Также не маловажно, что свет в примерочных полноценный, во многих магазинах его специально делают приглушенным и мне это не нравится.
Достаточно часто в данном магазине проходят различные акции и распродажи, иногда просто невероятно привлекательные.
Очень рекомендую магазин Снежная королева, расположенный в торгово-развлекательном комплексе Горки с отличным, качественным ассортиментом и грамотным персоналом.