Отзыв:

Обожаю его очень давно

16.05.2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Вкусно, нежно )
Недостатки: Быстро съедается
50 руб

Добрый день дорогие друзья и читатели

Я, как безумная сладкоежка, хочу поделиться с вами еще одной моей любимой сластью - это молочный шоколад Аленка, от кондитерской фабрики - Красный октябрь.
У этой фабрики много вкусностей, советую обратить внимание на отечественного производителя;).
Я не особо люблю белый и темный шоколад, мне больше по вкусу нежная шелковистая текстура с привкусом молока, именно поэтому я выбираю эту плитку для себя и своей семьи.
Увидев эту девочку, смотрящую на меня с прилавка магазина, невозможно пройти мимо) и я закидываю плитку в свою корзину.

Цена средняя, не низкая, но и не высокая, около 50 рублей за плитку.
Она очень вкусная, нежно тает во рту и иногда мне кажется, что там присутствуют нотки кофе. Ммм...
Также в магазинах можно встретить самые разнообразные виды этого шоколада в магазинах.
Есть и с фундуком и с вареной сгущенкой, с разноцветными драже и даже с молочной начинкой, но я, как писала выше, покупаю только молочный) и лучше пока не нашла.
В одной плитке содержится 100гр продукта, я честно стараюсь не особо налегать на шоколад, ведь он вредит фигуре. Но иногда можно себя побаловать кусочком).

На самой плитке, на каждом кусочке напечатано фирменное "Аленка" смотрится очень симпатично и мило.
Люблю пить чай, отломив кусочек и читать книгу) одно наслаждение.

Всем сладкоежкам советую попробовать вкусное и доступное лакомство, которое можно найти в каждом магазине.
Думаю, вам тоже полюбиться эта вкусняшка.
Ну что ж, до новых встреч в новых отзывах;)
Всем пока пока.