Отзыв:

Обожаю его и знаю, где он стоит дешевле!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 17.10.2017
Достоинства: вкусный, насыщенный шоколадный вкус
Недостатки: дорогой

Увидела на главной странице отзыв о торте "Бельгийский шоколад" от компании Мирель и решила сказать свои пару слов об этом божественном кондитерском изделии.

Я люблю сладкое! однако, стараюсь ограничивать себя в этом и ем только то, что действительно очень вкусно. Впервые этот тортик я попробовала в гостях и запомнила его название, чтобы потом уже не гадать какой торт купить на очередное торжество. Этот тортик вошел в топ-лист любимых тортов, от которого я не смогу отказаться.

Он шоколадный, пропитанный, я бы сказала влажный и очень вкусный. Рекомендую его всем, кто питает слабость к шоколадным тортам. Еще в качестве украшений на нем лежат шоколадные шарики, которые напоминают пирожное "картошка", которое также любят в моей семье. Бисквит в этом чудном торте не сухой, а наоборот пропитан и есть присутствие вкуса алкоголя. М-м-м!!!

Единственный минус этого тортика - его цена...хотя, сейчас все чаще принято заказывать торты на день рождения и цена за заказной торт в моем городе колеблется от 800 до 1200 рублей. А этот торт можно купить от 450 до 560 рублей. В общем не так уж и дорого, если сравнивать с заказными, но по сравнению с рядовыми прочими магазинными тортами, он стоит дорого.

Мы в основном отовариваемся в Ашане и в Ленте - крупных гипермаркетах, которые ближе всего к моему дому. Так вот, стоимость этого шоколадного торта в Ашане примерно на 100 рублей ниже, чем в Ленте и он всегда имеется в продаже, хоть и не в огромном количестве, как прочие бисквитные кремово-йогуртные тортики, которые я не жалую.
Этот торт особенный!