Отзыв:

Обожаю его!

05.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Прекрасный актер

А вы знали, что настоящее имя Жана Рено - Хуан, и что он совсем не француз, а даже испанец?! Я не знала, и узнала совершенно случайно буквально на днях. Но он уже в раннем достаточно детстве переехал во Францию, поэтому французское и испанское смешались в Жане Рено и образовали жгучую, ни с чем не сравнимую смесь. Этот актер меня просто поражает - у него такое невозмутимое лицо, которым оно передает тончайшие оттенки эмоций тем не менее. Например, в "Леоне"!

Мне очень нравится стиль Жана Рено - этот мужчина вроде бы какой-то неухоженный, неопрятный даже. Но у него при всей его не очень притягивающей внешности такие умные глаза! Такой задумчивый взгляд - я уверена, что его герои всегда - очень интеллектуальные люди, если даже наемный убийца исправился!
Жан Рено постарел уже, это да. Но все мы стареем, а талант - на то и талант, чтобы с возрастом становиться крепче и лучше. Поэтому мне не кажется, будто он сдал и стал играть хуже. Он просто устал немного, но это пройдет, я надеюсь очень сильно!