Отзыв:

Обожаю ее!

30.10.2013
Odessa
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Интересные сюжеты, достаточно захватывающие
Недостатки: Книги явно не из дешевых

Здравствуйте!
О творчестве этой писательницы я слышала достаточно много от друзей и знакомых, а также часто натыкалась на отзывы и рекомендации ее книг. Но все никак не могла сама лично сесть и прочитать хотя бы одну. А все от того, что я посмотрела фильм "P. S. I love you", снятый по ее одноименной книге и я от него не в востроге. И в этом была моя ошибка... (это ж надо было так умудриться - судить по автору книги лишь из-за неудачной экранизации!)
Но однажды, в один прекрасный день, когда читать было уже совсем нечего я все же решилась взять одну ее книгу, так сказать на пробу. Это была книга, под названием "Подарок", я подумала такое приятное название, ну не может же книга быть совсем ужасной, хоть что в ней должно быть хорошее! И к моей радости - на сей раз я не ошиблась.
Скажу откровенно, что первую часть книги я осиливала, пока привыкла к стилю изложения Сесилии - мне было не просто. Но я все же пересилила себя и дальше книга пошла как-то легче. Под конец, я уже ревела над происходящим, и была чрезмерно рада, что все же познакомилась с творчеством этой замечательной писательницы.
На сегодняшний день в моей домашней коллекции книг есть все творения Сесили Ахерн (а некоторые даже по 2 раза). Я прочла все ее книги исчитаю их бесподобными. Естественно, я с нетерпением жду новых ее произведений!

Квантика
написала 6 декабря 2013 в 14:47

а мне наоборот кроме пс я тебя люблю ничего не нравится у неё

написала 7 декабря 2013 в 15:10

я от многих такое слышу, почему-то именно эта книга и зацепила)

Elana
написала 6 декабря 2013 в 18:16

Я прочитала только одну книгу - "P. S. I love you", остальные не пошли почему-то, и экранизация не понравилась, книга намного лучше!

написала 7 декабря 2013 в 15:11

Мне тоже фильм как-то не очень

Novenkay
написала 7 декабря 2013 в 22:10

Я вообще её книги не читала

написала 8 декабря 2013 в 19:57

написала 14 января 2014 в 19:07

а их у нее уже не мало

Хиппа
написала 19 января 2014 в 22:55

Писательница? А с виду - вылитая фотомодель))

BanAnna
написала 29 марта 2014 в 22:59

Мне понравилось лишь "Время моей жизни" и "Не верю. не надеюсь.Люблю". "Люблю твои воспоминания" и "Посмотри на меня" практически разочаровали..читала еще "Сто имен". Как будто и не Ахерн писала. И отнеслась к книге соответствующе..есть положительные, зацепившие моменты, но и нудновато немножко

написала 30 марта 2014 в 00:09

А мне как раз "посмотри на меня" уж очень понравилась))