Отзыв:

Обожаю ее!

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: В отзыве

Эта маска была первым средством, которое я попробовала в Эйвон. И вот пошел уже восьмой год моего сотрудничества с компанией, а я се продолжаю любить эту маску - в новом дизайне, но по-прежнему эффективную и самую лучшую.

Эта маска просто великолепно тонизирует и очищает кожу. Я понимаю, что для этих целей можно и глину использовать, но иногда так не хочется заморачиваться с разведением порошка, а просто хочется выдавить хорошую маску из тюбика и заняться своим лицом, полежать немного с маской и расслабиться.

Маска пахнет очень приятно - чем-то морским. Наносится она очень легко, не липнет к рукам, как маска-пленка, приятно охлаждает кожу при нанесении, немного пощипывает. Во время сеанса маска достаточно быстро высыхает и начинает даже стягивать кожу, как обычная маска из глины. По цвету она серая - на лице смотрится удивительно, мои домашние всегда пугаются, когда я наношу эту маску. Единственное. То неудобно - она тяжело смывается, и только теплой водой. Некоторые кусочки чуть ли не намертво к коже пристают!