Отзыв:

Обожаемый всеми актер

18.12.2016
Узин
Дата: 23.05.2019
Достоинства: Отлично играет роли
Недостатки: Нет минусов.

Джеки Чан известен нам как актер театра и кино, актер озвучивания и дубляжа режиссёр и продюсер, сценарист и каскадер, оператор и художник, филантроп. Но я узнала что он ещё певец — песни к своим фильмам он сам писал и исполнял. До сегодняшнего времени я всегда думала что он по возрасту где-то 80-90 лет (ведь на старости лет тоже можно фигуру и внешность сохранить). Но когда узнала сколько лет ему, то удивилась этому. Этому актеру в 2019 году недавно исполнилось 65 лет.

Немного про биографию. Его имя при рождении Чэнь Ганшэн или Чань Консан. Рожден 07.04.1954 года. Рост: 173-175 см. Вес: 61-63 кг. По гороскопу: Овен и Лошадь. В школьном возрасте изучал боевые искусства и акробатику, вокал и актерское мастерство. Во времени учебы подрабатывал на стройке. На данный момент он бизнесмен-выпуск и продажа собственной марки одежды и аксессуаров, сети суши-ресторанов и спортивные клубы. Ведет здоровый образ жизни и занимается благотворительной деятельности. О личной жизни известно то, что он женат и есть сын.

В кинематографии он принял участь более в 280 проектах. Его популярность актуально во все времена, можно сказать-вечная. Его фильмы я начала смотреть ещё в школьном возрасте и всегда буду смотреть. Мне нравится фильмы "Час пик" и "Полицейская история", "Доспехи Бога" и "Вокруг света за 80 дней".