Функциональность
Удобство
Отзыв:

Обогреватель с которым реально экономить!

27.11.2014
Дата: 27.11.2014
Достоинства: Экологичный, безопасный, экономичный, не дорогой
Недостатки: площадь обогрева 16м3
Функциональность
Удобство

Давно присматривал себе обогреватель, много слышал о кварцевом от компании Теплэко. Очень хвалили его, по этому немного смущало. Но потом решил что 2400 рублей не такие большие деньги и купил его. Что я могу теперь сказать: обогреватель Теплэко оказался довольно экономичным, а все благодаря тому что его плита сделана из кварца, который в свою очередь имеет высокую теплоемкость. За счет это обогреватель быстро разогревается и длительное время хранит тепло даже после отключения. Площадь обогрева не большая, по этому на большую комнату надо ставить хотя бы две штуки (это если температура в помещении 0 градусов) Безопасность у Теплэко 100%, все провода спрятаны внутри как и нагревательный элемент. Нет контакта с кислородом и с пылью. Первое не дает тэну окислиться а второе исключает неприятные запахи. Размер и внешний вид вообще заслуживают отдельно внимания. Выглядит обогреватель мягко говоря, не как обогреватель))) больше похож на панель, особенно если повесить его на стену. Место не занимает и смотрится эстетично.

написал 28 ноября 2014 в 11:19

Не знаю, у всех так или только мне попался такой, но у меня нагревается обогреватель очень долго - больше часа.

написал 22 июня 2015 в 00:12
написал 19 августа 2015 в 00:04
написал 21 сентября 2015 в 13:33
написал 7 января 2016 в 14:59
написал 21 декабря 2016 в 15:26

Согласен с вами греют отлично, я как узнал что обогреватели полностью отечественные был в шоке, вот реально приятно когда в нашей стране создают обогреватели из отечественных материалов и такого хорошего качества. Надеюсь теплэко не испортится, а будет дальше продолжать улучшать свои обогреватели, как делал это до сих пор. Кстати, кнопка включения и выключения порадовала, куда удобней нежели постоянно выключать из розетки.