Отзыв:

Обогреет воду в аквариуме до необходимой нормы!

12.02.2014
Дата: 11.11.2016
Достоинства: Компактный, бесшумный, надежный, не дорогой
Недостатки: Не нашла

Всем приветик!
Раз вы заглянули почитать мой отзыв, значит у вас тоже, скорее всего имеется аквариум и вы ищете для него хороший обогреватель. Могу вас поздравить, вы его нашли! Это терморегулятор польского производства Aquael Gold comfort zone T-25.

Я его приобрела за 780 рублей, это немного дороже, чем Китай, но зато по качеству гораздо лучше.
Данный терморегулятор имеет стеклянный корпус черного цвета, так же на нем имеются золотистые надписи, которые не стираются в воде.
Терморегулятор фирмы Aquael легко настраивать на нужную вам температуру. Для этого просто нужно отрегулировать реле, расположенное сверху на приборе. У меня задана температура в диапазоне от 22 до 25 градусов. Кроме терморегулятора в моем аквариуме расположен простой термометр, нужен он мне для того, что бы контролировать работу обогревателя. Ведь он покажет настоящие показания температуры. Так что, по нему, я смело могу судить о том, что обогреватель у меня работает без сбоев.
О его работе так же может уведомить вас красная лампочка на нем, которая загорится, как сработает температурный датчик. То есть когда температура в аквариуме опустится ниже того минимума, который вы установили.
Работает прибор абсолютно бесшумно, вы его никогда не услышите.
Чистка его заключается лишь в протирании корпуса, на нем бывает скапливается слизь.
Крепится обогреватель к стенке аквариума легко, при помощи специальных липучек и кронштейна, входящих в состав комплектации. Вытаскивается прибор из кронштейна тоже легко, для этого не придется каждый раз отлиплять и прилеплять обратно липучки.
В аквариуме прибор практически не заметен и не занимает много места, благодаря своим компактным размерам он легко помещается в самом его уголке.
Для разного объема аквариума существуют разные по своей мощности обогреватели, у меня аквариум на 25 литров, поэтому мне хватает самого маленького и слабого обогревателя.
Вот вроде все и рассказала, надеюсь, что помогла вам с выбором хорошего обогревателя!

Angelinka2
написала 12 ноября 2016 в 10:26