Отзыв:

Обманутые ожидания

12.10.2016
Дата: 13.10.2016
Достоинства: Доступная цена, удобное расположение, общительный персонал
Недостатки: Некачественная услуга, кривая стрижка

Такого разочарования от стрижки я не испытывала никогда. Привлекли фотографии стильных стрижек на сайте парикмахерской. Захотела себе одну из них. Записалась, приехала, и...

Боб-каре оказался попросту кривым. Заметила я это лишь дома, потому что в парикмахерской не дали посмотреть во второе зеркало для "заднего обзора". Срез волос сзади был косым до неприличия.
Опечаленная этим, я позвонила в салон, однако мастера, что меня стриг, в ближайшие дни на работе не предвиделось. В итоге за дополнительную плату меня согласилась подровнять другая девушка. Сделала далеко не идеально, но стало по крайней мере не стыдно выходить на улицу.

Потрачены были лишнее время, деньги и нервы, а результат все равно получился на троечку. Спасаюсь теперь с помощью укладки, когда хотелось совсем другого.

Зато музыка играет и парикмахеры очень общительные, щебечут и между собой, и с клиентами.

lerock53
написала 13 октября 2016 в 15:15

Жесть, какая дополнительная плата, надо было скандал им устроить... Не нужно платить за слепого парикмахера)

Alyaska
написала 13 октября 2016 в 15:37

согласна с вами, это жесть, а не ровная стрижка

написал 14 октября 2016 в 19:59

Да уж, заслужили скандал... На тот момент хотелось быстрее от них отделаться и забыть этот кошмар.

naday2502
написала 13 октября 2016 в 15:43

может это креативное видение парикмахеров?

написал 14 октября 2016 в 20:09

я бы предпочла по-старинке, а креативно пусть себя стригут.

написал 16 ноября 2016 в 14:27

А какой мастер вас стриг?

написал 22 ноября 2016 в 20:06

Мастера звали Маша. Фамилию не знаю, к сожалению.