Отзыв:

Обманули постоянного клиента

20.01.2017
Орел
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Ассортимент, качество
Недостатки: Обманывают

Закупаюсь в данном магазине с лета 2015 года, с тех пор как беременная еще ходила. Всего и не перечислить что я купила в этом магазине, что забрала там же из интернет-заказов. Магазин мне всегда нравился, в целом очень хороший - достойное качество товаров, очень хороший ассортимент. Цены самые разные - если и очень дорогое, есть и подешевле. В общем товар найдется под любой кошелек, то меня очень радовало. Мне дали бонусную карточку, бонусами можно активно пользоваться, копятся быстро очень.

Довольна я была до недавнего времени. В новогодние праздники заказывала деткам подарки - много игрушек, заказывала через интернет. Что не понравилось - они сделали платную доставку, которую еще и ждать недели 2-3 надо. Так как выбирала в разное время, сделала два заказа. Один заказ включал в себя 7 наименований товаров. Когда заказ пришел, я его забрала. Оплатила... а дома я увидела что в чеке мне на один заказ пробили 2 доставки! Лишние 50 рублей взяли. Меня это огорчило, доказать ничего не получилось. Было очень обидно, в магазине разочаровалась, обманывают нагло и бессовестно, поэтому не советую!