Отзыв:

Обманчивое впечатление

08.09.2016
Россия
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Плохой ассортимент

С сетью магазинов Fiх Price я знакома уже давно, когда они еще только начинали свою деятельность: когда только все начиналось, сначола все по 36, потом по 38, потом по 46, и наконец по 55... Ну на 55-ти я думаю надолго они не остановятся, смотря на то, как взлетают в прямом смысле слова наши цены!!!

В настоящее время не могу сказать по поводу этого магазина ничего плохого, да и ничего особо хорошего, цены вообщем то как и в любом другом магазине на весь этот "безделушечный" ассортимент товаров. Скажу даже больше, что цены на определенные группы товаров не только ниже, а стоят одинакого, а в некоторых случаях даже и выше, а тем более почти в каждом магазине действуют скидки, акции и т.д.

Больше мне нравилось, когда у них было все по 36, вот тогда еще на мой взгляд цены действительно отличались от нынешних, я и консервированные шампиньоны и ананасы в собственном соку покупала, и цены действительно "радовали", о чем сейчас не могу сказать! Да и некоторых товаров, которые были у них раньше, теперь просто нет.

Вообщем сейчас я этот магазин не посещаю, считаю, что делать там нечего, а вам самим решать. Приятных новогодних покупок Вам и хорошего настроения!!!