Отзыв:

Обман от Отзовика - будьте осторожны!

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 20.11.2015
Достоинства: Платят, но очень мало
Недостатки: Отзывы не на все темы оплачиваются и не предупреждают об этом

На сайте Отзывов Отзовик (otzovik.com) я зарегистрировалась примерно год назад и за это время настрочила уже 121 отзыв и несколько раз выводила деньги.

Но, с недавнего времени стала замечать неприятный факт, пишешь отзыв, а уже после его написания и публикации на сайте вылезает сообщение, что данный объект не участвует в распределении прибыли. То есть получается писала я его впустую ни денег за отзыв, ни за просмотры я не получу. Ладно бы предупреждали ДО написания отзыва, а не после.

Писала в поддержку, но это ничего не дало. Пишут, что предупреждение есть, но его нет, специально проверяла. При этом написанный отзыв удалять не хотят. Очень обидно и жалко своего времени. Лучше бы я этот отзыв опубликовала на другом сайте.

Так что, если не хотите писать вхолостую за бесплатно не пишите на темы покупок с Алиэкспресс, товары из магазина Фикс прайс и про сервисы кешбэка. У меня вот 3 отзыва на эти темы висят не оплаченные. Может и еще есть какие темы, просто я не сталкивалась. И перед написанием отзыва смотрите внимательнее, а оплатят ли его вам. Вот так Отзовик не уважает своих авторов.

madamirina
написала 20 ноября 2015 в 17:43

На "Отзовик" заранее предупреждают, что отзыв не участвует в распределении прибыли.

donna
написала 20 ноября 2015 в 22:05

А я собиралась писать про сервис кешбэка, хорошо, что предупредили

WildNight
написала 20 ноября 2015 в 22:26

Неприятно( Я пока еще с таким не сталкивалась

Кимберли
написала 21 ноября 2015 в 01:26

Всегда заранее предупреждают о том, что отзыв не участвует в распределении прибыли, смотрите голубую полосу, когда пишете отзыв непосредственно под заголовком. 3 отзыва без оплаты из 121 это не страшно, не надо так драматизировать.

АлександрНК
написал 29 ноября 2015 в 09:30

Согласна. Нововведение не из приятных. Спасибо за «новость».

Milka602
написала 10 декабря 2015 в 02:57

Что за ерунда. Всегда там предупреждают. А если вы не увидели это предупреждение, которое кстати очень даже заметно, это уже не сайт виноват.

TORNADO
написал 17 декабря 2015 в 00:32

да,это тоже не приятный момент,пишешь,а тут иди гуляй!!!-(когда тут этот отзыв попадёт в востребованные не известно,может и никогда!)

написал 18 декабря 2015 в 17:05

У меня вылазило сообщение, что не участвует в распределении прибыли... Странно.. Может глюкнуло сайт?

rrrrr501022
написала 6 января 2016 в 11:02

Странно, а у меня в отзовике много про покупки с алиэкспресс и все они оплачены и за просмотры капает(.

Olenka79
написала 25 августа 2023 в 08:42